ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Самый красивый в мире преступник может стать лицом Versace

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самый красивый в мире преступник может стать лицом Versace Джереми Микс. ©Stockton Police department

Самый красивый в мире преступник Джереми Микс завоевал внимание модельных агентств благодаря своей внешности, сообщают Vesti.ru. Мужчине, который был задержан с оружием и находится за решеткой, поступило предложение стать лицом модельного дома Versace. Контракт с преступником уже заключило агентство Blaza Models из Лос-Анджелеса.


Агентом Микса стала экс-порнозвезда и основатель фирмы GR Media Джина Родригез. Она сообщила, что ей регулярно поступают звонки с угрозами от подельников преступника, которые не хотят, чтобы он стал звездой шоу-бизнеса. Между тем Микс может получать по 30 тысяч долларов в месяц на новой работе. Отметим, что сумма залога, которую назначили за его освобождение из-за решетки, составляет около 900 тысяч долларов. Преступник обвиняется в незаконном хранении оружия. Его мать, которая собирала деньги на справедливый суд для сына, утверждает, что он невиновен.

Отметим, преступник был задержан вместе с троими людьми во время рейда полиции города Стоктон в Калифорнии. Менее чем через сутки после того, как его фотографию вывесили на страницу в Facebook, лайк на ней поставили более 40 тысяч человек.  Женщины сочли Микса неотразимым и пожалели, что "такая красота пропадает впустую".

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +22
Актобе +21
Атырау +26
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +21
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети