Около 200 звезд Голливуда подписали петицию в поддержку Израиля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Около 200 звезд Голливуда подписали петицию в поддержку Израиля Фото с сайта etoday.ru

Около 200 звезд Голливуда подписали петицию в поддержку Израиля, сообщает The Hollywood reporter. Петиция в поддержку Израиля и с осуждением действий движения ХАМАС была подписана режиссерами, продюсерами, актерами и руководителями крупных киностудий.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Около 200 звезд Голливуда подписали петицию в поддержку Израиля, сообщает The Hollywood reporter. Петиция в поддержку Израиля и с осуждением действий движения ХАМАС была подписана режиссерами, продюсерами, актерами и руководителями крупных киностудий.

"ХАМАС не может выпускать дождь ракет по городам Израиля, недопустимо, чтобы они брали в заложники людей. Больницы для лечения, а не для сокрытия оружия. Школы для обучения, а не для запуска ракет. Дети - это наша надежда, а не человеческие щиты", - говорится в заявлении. Обращение деятелей искусства будут размещены в американских СМИ.

"Мы объединились в поддержку демократических ценностей, которыми мы все дорожим, и надеемся, что исцеляющая и преобразующая сила искусства может быть использована для создания мостов мира", - отмечают звезды Голливуда.

Среди тех, кем была подписана петиция в поддержку Израиля - актеры Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джош Чарльз, Сет Роген, а также Маим Балик, известная по сериалу "Теория большого взрыва". Кроме того, обращение подписали режиссеры Айван Райтман, Уильям Фридкин и многие другие американские знаменитости.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.94  course up  604.08  course up  6.62  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -17
Актау -2
Актобе -16
Атырау -8
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -11
Кокшетау -16
Костанай -8
Кызылорда -17
П
Павлодар -14
Петропавловск -11
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -12
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети