ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Жвачкой залепил астанчанин камеру видеонаблюдения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жвачкой залепил астанчанин камеру видеонаблюдения Фото с сайта ru.wikipedia.org

Астанчанин заклеил камеру видеонаблюдения жвачкой в подземном переходе, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на столичный Департамент внутренних дел.


"Сотрудниками Департамента внутренних дел города Астаны задержан житель столицы, который в подземном переходе наклеил жевательную резинку на объектив камеры видеонаблюдения", - говорится в сообщении. 

По информации ДВД, вчера в 20:30 в столичную полицию поступил вызов о том, что в подземном переходе по улице Кенесары неизвестный из хулиганских побуждений наклеил жевательную резинку на объектив камеры видеонаблюдения центра оперативного наблюдения ДВД Астаны.

"В ходе проверки был задержан 21-летний гражданин, который сознался в содеянном. По данному факту в отношении задержанного составлен административный протокол по статье 330 части 1 Кодекса РК об административных правонарушениях (мелкое хулиганство). Материал направлен в специализированный межрайонный административный суд города Астаны. На хулигана наложен штраф в размере 7 МРП (почти 13 тысяч тенге)", - сообщается в пресс-релизе.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +25
Актау +25
Актобе +25
Атырау +28
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +23
Кокшетау +26
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +25
Петропавловск +24
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +25
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети