ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Казахстанский пианист Олег Переверзев сыграл на рояле в воздухе

Казахстанский пианист Олег Переверзев сыграл на рояле в воздухе Во время съемок ролика

Казахстанский пианист, участник группы Chick Flick Олег Переверзев сыграл известное произведение Римского-Корсакова “Полет шмеля” на рояле в воздухе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


"Было, конечно, страшно, были каскадеры, но я сам залез и выполнил все задачи. Репетиция была за один день до этого. Высота была - точно не знаю, какая, вниз не смотрел, но кран, как помню, мог выдвинуть стрелу 50 метров. Вот я был выше некоторых зданий и парка рядом, то есть выше деревьев", - поделился музыкант.

Он отметил, что первое его видео, на котором он одновременно на двух инструментах исполняет классическое произведение, при этом покуривая сигарету и попивая кофе, набрало уже более одного миллиона просмотра. "Тут то же самое, только без сигареты и кота, но с кофе и пьесой "Полет шмеля", - добавил Олег Переверзев.

Отметим, что после его первого видео талантливого пианиста сразу же заметили организаторы российского шоу "Минута славы" и пригласили принять участие в проекте. Буквально через несколько месяцев музыканта пригласили принять участие в шоу "Украина мае талант", которое является аналогом американского проекта Саймона Ковелла "В Америке есть таланты" (America's Got Talent). Олег Переверзев не только покорил украинских зрителей, но и дошел до финала, где зрители аплодировали ему стоя.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +22
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +23
Кызылорда +21
П
Павлодар +20
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +25
Туркестан +22
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети