Тело 4-летнего мальчика найдено на берегу реки Урал

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело 4-летнего мальчика найдено на берегу реки Урал Фото с сайта mgorod.kz

В Уральске на берегу реки Урал найдено тело 4-летнего ребенка, сообщает портал "Мой ГОРОД". Тело мальчика обнаружили спасатели, выехавшие на поиски пропавшего рыбака.


В Уральске на берегу реки Урал найдено тело 4-летнего ребенка, сообщает портал "Мой ГОРОД". Тело мальчика обнаружили спасатели, выехавшие на поиски пропавшего рыбака.

Как выяснилось, 16 октября мальчик вместе с бабушкой и дедушкой приехал в Уральск из города Кульсары Атырауской области. В тот же день 57-летний мужчина вместе с 4-летним внуком вышли прогуляться и не вернулись. У пожилого человека не было с собой сотового телефона.

В 21.00 того же дня в ДВД поступило заявление о пропаже. "Мы приступили к поискам сразу же. Искали всю ночь, утром к поискам подключились сотрудники ДЧС. Сегодня, 17 октября, в 10.40 на левом берегу реки Урал в районе Второй дачной было обнаружено тело мальчика. Бабушка опознала 4-летнего внука" - рассказал начальник УВД Уральска Манарбек Габдуллин. По его словам, в настоящее время ведутся поиски дедушки.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +12
Актау +10
Актобе +8
Атырау +14
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +8
Кокшетау +6
Костанай +19
Кызылорда +11
П
Павлодар +10
Петропавловск +6
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +14
Тараз +20
Туркестан +5
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети