ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Строительство объектов EXPO в Астане идет ударными темпами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Строительство объектов EXPO в Астане идет ударными темпами Встреча Нурсултана Назарбаева с Генеральным секретарем Международного бюро выставок Висенте Лоссерталесом. Фото пресс-службы Акорды

Генеральный секретарь Международного бюро выставок Висенте Лоссерталес признался в беседе с Нурсултаном Назарбаевым, что удивлен, какими быстрыми темпами возводятся объекты в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


"Строительство идет быстрыми темпами, даже с опережением графика. Хотелось бы отметить, что за 25 лет работы я никогда не видел, чтобы строительство объектов шло так быстро и на должном уровне. Уверен, что предстоящая выставка EXPO-2017 будет проведена успешно", - сказал Лоссерталес.

Глава государства отметил, что указанные работы ведутся в строгом соответствии с графиком.

"Ваши приезды всегда очень важны, поскольку они позволяют скорректировать дальнейшую деятельность и вовремя подготовиться к проведению очень важного для Казахстана мероприятия", - сказал Нурсултан Назарбаев.

Генеральный секретарь Международного бюро выставок также сообщил о запланированном на завтра первом собрании международных участников выставки EXPO-2017, на котором будут присутствовать порядка 140 представителей различных стран мира.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +22
Актау +25
Актобе +23
Атырау +27
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +20
Костанай +24
Кызылорда +26
П
Павлодар +19
Петропавловск +26
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +17
Тараз +25
Туркестан +29
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети