ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Геннадий Головкин превзойдет братьев Кличко - американский рефери

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин превзойдет братьев Кличко - американский рефери Геннадий Головкин. Фото с сайта vesti.kz

Известный американский рефери Джо Кортес считает, что казахстанский спортсмен Геннадий Головкин - восходящая звезда бокса, сообщает Vesti.kz.


По словам судьи, несмотря на то, что Геннадий Головкин является одним из сильнейших бойцов, у него пока мало признания в США. "Он напоминает мне братьев Кличко, которые дрались в США, а их мало кто смотрел, так как они не были достаточно популярны в США. Но, я думаю, что Головкин превзойдет братьев Кличко, потому что он всегда идет в бой. Этот парень делает много действий в ринге, он приносит экшн. Довольно скоро вы увидите, что его имя станет одним из самых больших в боксе. В следующем году все разговоры будут только о Головкине", - сказал Кортес. Подробнее читайте здесь.

Геннадий Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim). На его счету 31 профессиональный поединок. Во всех боях казахстанский боксер одержал победы, причем в 28 из них и в 18 подряд он уходил с ринга досрочно. В своем последнем поединке, который состоялся 18 октября в Карсоне (штат Калифорния, США) на арене StubHub Center, он нокаутировал мексиканского боксера Марко Антонио Рубио. Следующий бой казахстанский спортсмен проведет против британца Мартина Мюррея 21 февраля в Монако.

 

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +14
Актау +20
Актобе +15
Атырау +22
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети