ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Мужчина пришел в больницу с деревянным колом в голове

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина пришел в больницу с деревянным колом в голове Фото: Europics

В Польше мужчина самостоятельно пришел в отделение "скорой помощи" с 38-сантиметровым деревянным колом в голове, пишет The New York Post.


В Польше мужчина самостоятельно пришел в отделение "скорой помощи" с 38-сантиметровым деревянным колом в голове, пишет The New York Post.

40-летний житель города Конин Камиль Подвински занимался ремонтом в своем доме, когда поскользнулся и напоролся на острый деревянный брусок. Тот словно копье пробил его череп насквозь. Кол вошел чуть ниже глазницы и вышел через затылок.

Врачам потребовалась помощь пожарных, которые обрезали кол, и мужчину смогли поместить в рентген-аппарат. Затем сохранявший спокойствие мужчина был переведен в специализированный госпиталь в Познани, где ему успешно удалили посторонний предмет. "Это чудо, что кол не попал в глаз и не причинил серьезные повреждения", - отметили в клинике.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +21
Актау +28
Актобе +24
Атырау +31
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +26
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +28
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети