НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Пропавшая "Мисс Гондурас" найдена мертвой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшая "Мисс Гондурас" найдена мертвой Мария Хосе Альварадо (в центре с цветами). Фото © REUTERS

Полиция обнаружила тела 19-летней "Мисс Гондурас - 2014" Марии Хосе Альварадо и ее 23-летней сестры Софии Тринидад, пропавших без вести на прошлой неделе, сообщает BBC.


Полиция обнаружила тела 19-летней "Мисс Гондурас - 2014" Марии Хосе Альварадо и ее 23-летней сестры Софии Тринидад, пропавших без вести на прошлой неделе, сообщает BBC.

Как сообщили в полиции, убийцей "Мисс Гондурас" оказался бойфренд ее сестры Плутарко Руис. Мужчина признался в убийстве и привел полицейских к берегу реки, где он застрелил девушек и вместе с сообщником похоронил их тела. По предварительным данным, девушки были убиты в ту ночь, когда пропали без вести.

Мария Хосе Альварадо и ее сестра София Тринидад исчезли 13 ноября. Последний раз их видели на вечеринке в городке Санта-Барбара. По делу об их пропаже полиция допрашивала четырех человек, в том числе бойфренда Софии.

Мария Хосе Альварадо стала "Мисс Гондурас" в апреле 2014 года. 19 ноября она должна была отправиться в Лондон, чтобы принять участие в конкурсе "Мисс мира".

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +17
Актау +20
Актобе +17
Атырау +20
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +18
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +18
Туркестан +16
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети