НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

В аэропорту Астаны установили досмотровое оборудование

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту Астаны установили досмотровое оборудование Фото Турар Казангапов ©

В аэропорту Астаны установили досмотровое оборудование, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В аэропорту Астаны установили досмотровое оборудование, передает корреспондент Tengrinews.kz.

С середины ноября у входа в международный аэропорт при входе в пассажирский терминал появились дополнительные меры безопасности - установлено досмотровое оборудование. Однако в аэропорту отметили, что, возможно, эта мера будет временной. "До декабря, а позже посмотрим", - пояснили в отделе маркетинга. 

"Досмотр пассажиров осуществляется круглосуточно персоналом аэропорта. В этой связи просим пассажиров прибывать в аэропорт с учетом времени прохождения процедуры дополнительного досмотра", - сообщили в аэропорту. 

Ранее сообщалось, что на реконструкцию столичного аэропорта выделят 60 миллиардов тенге. Отмечалось, что реконструкция и строительство нового терминала позволят расширить его до 7 миллионов человек в год, также будет проведена масштабная реконструкция взлетно-посадочной полосы и рулежных дорожек.

Фото Shynar Ospanova/Twitter

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +23
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +20
Кызылорда +27
П
Павлодар +18
Петропавловск +26
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +18
Тараз +24
Туркестан +24
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети