ДТП в Астане: Водитель бетономешалки отпущен под подписку о невыезде

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в Астане: Водитель бетономешалки отпущен под подписку о невыезде Фото tengrinews ©

ДТП в Астане: Водитель бетономешалки отпущен под подписку о невыезде, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в Астане: Водитель бетономешалки отпущен под подписку о невыезде, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

"25 ноября была избрана мера пресечения в отношении 45-летнего водителя автомашины КамАЗ. Ввиду того, что у него есть постоянное место жительства, избрана мера пресечения - подписка о невыезде", - сообщила пресс-секретарь ДВД Астаны Софья Колышбекова. По ее словам, расследование продолжается, назначен ряд экспертиз. 

ДТП в Астане, в результате которого столкнулись пассажирский автобус и бетономешалка, произошло 22 ноября на пересечении улиц Кабанбай батыра и Керей Жанибек хандар. По уточненным данным, 22 человека обратились за помощью в медицинские учреждения, из них пятеро были госпитализированы. По факту ДТП в Астане было возбуждено уголовное дело, задержали водителя бетономешалки. 

Позже на аппаратном совещании аким Астаны Адильбек Джаксыбеков назвал ДТП в Астане с участием автобусов вопиющим фактом. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -12
Актау 1
Актобе -4
Атырау -5
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -13
Кокшетау -7
Костанай 3
Кызылорда -20
П
Павлодар -18
Петропавловск -13
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан -19
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети