Квартирный вор обчистил холодильник и украл две 24-килограммовые гири в Лисаковске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Квартирный вор обчистил холодильник и украл две 24-килограммовые гири в Лисаковске Фото с сайта avito.ru

Курьезное преступление произошло в Костанайской области: квартирный вор съел продукты из холодильника и похитил две 24-килограммовые спортивные гири, пишут "Костанайские новости".


Курьезное преступление произошло в Костанайской области: квартирный вор съел продукты из холодильника и похитил две 24-килограммовые спортивные гири, пишут "Костанайские новости".

Инцидент произошел в городе Лисаковск. 24-летний мужчина забрался в чужую квартиру. Ценных вещей и денег владелец квартиры не хранил, поэтому квартирный вор, вдоволь наевшись оставшимися в холодильнике продуктами, прихватил с собой спортивные гири.

Кражу обнаружил сосед, который увидел, что дверь в квартире была взломана. В ходе оперативных мероприятий участковый инспектор полиции установил и задержал квартирного вора. Похищенные гири изъяли. На счету домушника это не первое преступление. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Напомним, ранее в США был арестован голый квартирный вор, который проник в чужой дом, выпил спиртного и принял ванну. Курьезный случай произошел в городе Кайзер, штат Орегон. Мужчину обвинили в краже со взломом и хулиганстве. Ему установили залог в размере 82,5 тысячи долларов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +17
Актау +13
Актобе +17
Атырау +14
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +14
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +16
П
Павлодар +12
Петропавловск +16
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +11
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети