Карагандинка нашла в буханке хлеба грязный носовой платок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинка нашла в буханке хлеба грязный носовой платок Хлеб в магазине Караганды. © nv.kz

Жительница Караганды, купив в магазине булку хлеба, обнаружила внутри скомканный грязный носовой платок, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на обманутую покупательницу.


Жительница Караганды, купив в магазине булку хлеба, обнаружила внутри скомканный грязный носовой платок, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на обманутую покупательницу.

"Разрезая своим троим детям на завтрак хлеб, я нашла в самой серединке хлебной булки мятый носовой платок, - рассказала Жанар Иргебаева. - Мы пережили неприятные минуты. Дети отказались есть этот хлеб".

Женщина упаковала товар в пакет, чтобы завтра утром отвезти хлеб с несъедобной начинкой в управление по защите прав потребителей.

"Какая пекарня произвела этот хлеб, я не знаю, поэтому мои претензии сводятся к магазину, получившему этот товар для продажи. Я намерена добиться привлечения производителя хлеба к ответственности за выпуск продукта, который не отвечает санитарно-гигиеническим требованиям", - говорит женщина.

Отвращение к хлебу, как говорит Жанар, останется у нее и членов ее семьи надолго.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   544.85   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +12
Актау +11
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +14
Кокшетау +12
Костанай +17
Кызылорда +9
П
Павлодар +12
Петропавловск +4
С
Семей +7
Т
Талдыкорган +13
Тараз +16
Туркестан +6
У
Уральск +2
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети