Олег Ляшко разглядывал голых мужчин на заседании Рады

ПОДЕЛИТЬСЯ

Олег Ляшко разглядывал голых мужчин на заседании Рады © facebook.com/bogdanbortakov

Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко пойман за просмотром обнаженных мужских фотографий на заседании Верховной Рады. Об этом на своей странице в Facebook написал фотограф Богдан Бортаков, снимающий мероприятия в украинском парламенте.


Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко пойман за просмотром обнаженных мужских фотографий на заседании Верховной Рады. Об этом на своей странице в Facebook написал фотограф Богдан Бортаков, снимающий мероприятия в украинском парламенте.

Там же Бортаков выложил снимки, на которых Ляшко разглядывает на своем смартфоне фото 30-летнего американца Джереми Микса по прозвищу самый сексуальный преступник в мире. Сам политик снят со спины, однако опознается по служебной табличке, установленной на его рабочем месте.

Отметим, что несколько лет назад Олег Ляшко был фигурантом громкого гей-скандала. В Интернете было распространено видео, где политик якобы сам признавался в определенных предпочтениях. Сам Ляшко заявлял, что видео было фальшивкой. Осенью прошлого года украинские СМИ писали, что Ляшко замешан в деле британца Питера Бароха, которого в Западном Казахстане осудили за совращение малолетних.  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +20
Актау +14
Актобе +20
Атырау +19
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +19
Кокшетау +14
Костанай +27
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +20
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети