ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Пасынок Сергея Безрукова найден мертвым в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пасынок Сергея Безрукова найден мертвым в Москве Сергей Безруков. Фото Владимир Дмитриев©

Пасынок Сергея Безрукова Андрей Ливанов обнаружен мертвым у себя дома в Москве, сообщает РИА Новости. Отмечается, что Сергей Безруков с супругой в это время находились в Иркутске, где у актера начались съемки.


Пасынок Сергея Безрукова Андрей Ливанов обнаружен мертвым у себя дома в Москве, сообщает РИА Новости. Отмечается, что Сергей Безруков с супругой в это время находились в Иркутске, где у актера начались съемки.

Тело Андрея Ливанова (сына супруги Сергея Безрукова Ирины от предыдущего брака - с актером Игорем Ливановым) первыми обнаружили его коллеги по Московскому Губернскому театру, где он служил старшим администратором. "Андрей не вышел на работу и не отвечал на звонки, тогда решено было поехать к нему домой, где его и обнаружили мертвым, без следов насильственной смерти. Была вызвана "скорая помощь", и врачи констатировали смерть", - сказал представитель театра.

По словам представителя Московского Губернского театра, до этого Ливанов чувствовал себя неважно, у него была высокая температура. Отмечается также, что Сергей Безруков с супругой в это время находились в Иркутске, где у актера начались съемки.
"Весь коллектив театра скорбит об уходе Андрея, который был замечательным парнем, очень ответственным, четким и внимательным работником, и выражает соболезнования родным и близким", - сказал представитель Московского Губернского театра.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +25
Актау +24
Актобе +19
Атырау +21
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +31
Кызылорда +28
П
Павлодар +22
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +29
Тараз +30
Туркестан +17
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети