Стивен Сигал находился на трибуне с казахстанскими ветеранами на параде в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стивен Сигал находился на трибуне с казахстанскими ветеранами на параде в Москве Стивен Сигал посетил парад Победы в Москве. Фото may9.ru

Американский актер Стивен Сигал посетил парад Победы в Москве, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Американский актер Стивен Сигал посетил парад Победы в Москве, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Стивен Сигал находился на левом крыле трибуны и наблюдал за парадом.

В этой же части трибуны находилась и делегация ветеранов Великой Отечественной войны из Казахстана в составе шести человек. После парада Стивен Сигал охотно фотографировался со всеми желающими. 

Стивен Сигал с собственным корреспондентом телеканала "Казахстан" в России Нуртасом Солтанулы. 

Парад Победы состоялся 9 Мая, в нем приняли участие главы около 25 стран, в том числе Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Приглашенные вместе с Главой государства ветераны Великой Отечественной войны после исторического мероприятия поделились своими впечатлениями. Они заявили, что были растроганы парадом.

Отметим, в шествии в Москве участвовали 76 офицеров и курсантов из Военного института Сухопутных войск Алматы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 8
Актобе 0
Атырау 8
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 4
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети