В деле о пропавшем парне в Караганде всплыли неожиданные подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

В деле о пропавшем парне в Караганде всплыли неожиданные подробности Айбек Мустакаев. Фото из социальных сетей.

В Караганде пятые сутки ищут 23-летнего Айбека Мустакаева. Парень пропал 3 января 2016 года, однако в этом деле всплыли неожиданные подробности, передает корреспондент Tengrinews.kz. 


В Караганде пятые сутки ищут 23-летнего Айбека Мустакаева. Парень пропал 3 января 2016 года, однако в этом деле всплыли неожиданные подробности, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

По словам родственника, последний раз молодого человека видели в Михайловке, в районе остановки "Стекляшка". Он был одет в черную куртку, черные штаны, черные ботинки. Родные обратились в полицию с заявлением об исчезновении парня. С момента исчезновения парня ищут родные, полиция. 

"Факт безвестного исчезновения жителя Карагандинской области Айбека Мустакаева был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований, однако было установлено, что мужчина является подозреваемым в совершении преступления", - прокомментировал руководитель пресс-центра ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров. 

В день, когда родные Айбека Мустакаева заявили в полицию о его исчезновении, в отдел полиции поступило еще одно заявление от жителя Абайского района о совершенном в его отношении грабеже со стороны Мустакаева.

В настоящий момент сотрудниками органов внутренних дел Карагандинской области проводится ряд оперативных мероприятий, направленных на розыск и задержание Мустакаева.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.44   564.44   6.84 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +14
Актау +18
Актобе +10
Атырау +17
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +11
Кокшетау +13
Костанай +14
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети