В деле о пропавшем парне в Караганде всплыли неожиданные подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

В деле о пропавшем парне в Караганде всплыли неожиданные подробности Айбек Мустакаев. Фото из социальных сетей.

В Караганде пятые сутки ищут 23-летнего Айбека Мустакаева. Парень пропал 3 января 2016 года, однако в этом деле всплыли неожиданные подробности, передает корреспондент Tengrinews.kz. 


В Караганде пятые сутки ищут 23-летнего Айбека Мустакаева. Парень пропал 3 января 2016 года, однако в этом деле всплыли неожиданные подробности, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

По словам родственника, последний раз молодого человека видели в Михайловке, в районе остановки "Стекляшка". Он был одет в черную куртку, черные штаны, черные ботинки. Родные обратились в полицию с заявлением об исчезновении парня. С момента исчезновения парня ищут родные, полиция. 

"Факт безвестного исчезновения жителя Карагандинской области Айбека Мустакаева был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований, однако было установлено, что мужчина является подозреваемым в совершении преступления", - прокомментировал руководитель пресс-центра ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров. 

В день, когда родные Айбека Мустакаева заявили в полицию о его исчезновении, в отдел полиции поступило еще одно заявление от жителя Абайского района о совершенном в его отношении грабеже со стороны Мустакаева.

В настоящий момент сотрудниками органов внутренних дел Карагандинской области проводится ряд оперативных мероприятий, направленных на розыск и задержание Мустакаева.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.9   543.53   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +19
Актау +12
Актобе +13
Атырау +17
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +11
Кокшетау +10
Костанай +22
Кызылорда +18
П
Павлодар +11
Петропавловск +12
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +18
Тараз +21
Туркестан +13
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети