В Усть-Каменогорске пропала 23-летняя девушка

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Усть-Каменогорске пропала 23-летняя девушка Фото с сайта yk-news.kz

В Усть-Каменогорске уже почти неделю ищут 23-летнюю Юлию Тетерину, сообщает YK-news.kz. Отмечается, что девушка ушла из дома по улице Сатпаева, 9, в полдень 15 марта и до сих пор не вернулась.


В Усть-Каменогорске уже почти неделю ищут 23-летнюю Юлию Тетерину, сообщает YK-news.kz. Отмечается, что девушка ушла из дома по улице Сатпаева, 9, в полдень 15 марта и до сих пор не вернулась.

По сведениям родных Юлии, в день, когда ее видели в последний раз, она была одета в красную куртку с капюшоном, синие джинсы и серые кроссовки. При ней был спортивный сине-серый рюкзак. К поискам девушки подключились волонтеры.

Напомним, ранее сообщалось, что пропавшего 2 марта 19-летнего студента политехнического колледжа Виктора Прокопенко из Тараза нашли в Алматы. На поиски молодого человека, по оперативным данным, выехавшего на попутном транспорте в Алматы, были откомандированы сотрудники полиции Жамбылской области, которые нашли его целым и невредимым. 

Виктор признался, что даже не догадывался о его поисках, так как не было доступа к информации. Все это время он работал на рынке грузчиком, выполняя разовые поручения, а ночевал, где придется. В содеянном раскаялся и признал, что был неправ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +18
Актау +12
Актобе +10
Атырау +13
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +7
Кокшетау +10
Костанай +17
Кызылорда +24
П
Павлодар +10
Петропавловск +26
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +28
Тараз +24
Туркестан +11
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети