Пользователи Интернета ломают головы над новой загадкой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователи Интернета ломают головы над новой загадкой Кадр видео.

Пользователи Интернета ломают головы над новой загадкой. В Сети набирает популярность видео, в котором молодой человек перебрасывается мячиком со своим отражением в зеркале, пишет Lenta.ru.


Пользователи Интернета ломают головы над новой загадкой. В Сети набирает популярность видео, в котором молодой человек перебрасывается мячиком со своим отражением в зеркале, пишет Lenta.ru.

Видео, которое набрало уже шесть миллионов просмотров, выглядит как непрерывная съемка. Автор вайна Кевин Перри бросает мяч своему отражению в зеркале. Однако мяч не отлетает обратно в руки американца, а будто попадает в зазеркалье. Там отражение Пэрри ловит его и бросает обратно.

В комментариях пользователи гадают, как такое возможно. Некоторые из них полагают, что никакого зеркала не было, однако сторонники этой версии не уточняют, как в таком случае был снят ролик. Другие зрители заметили, что в момент, когда мяч находится в полете, в видео меняется цветовая температура кадров. Это, по их словам, свидетельствует о том, что иллюзия стала результатом монтажа.

Ранее тысячи пользователей спорили, сколько девушек на снимке шведского фотографа. Там сложность также заключалась в зеркальном отражении. Вариантов было много - две, три или четыре. Этот кадр собрал более 21 тысячи лайков в Instagram.


Фото из Twitter

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.15   542.27   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +7
Актау +10
Актобе +4
Атырау +9
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +6
К
Караганда +10
Кокшетау +7
Костанай +16
Кызылорда +4
П
Павлодар +10
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +13
Тараз +15
Туркестан +5
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети