Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 ноября 2020 12:56

30 ДТП произошло в Алматы за ночь во время снегопада

ПОДЕЛИТЬСЯ

30 ДТП произошло в Алматы за ночь во время снегопада. Департамент полиции города обратился к водителям, передает корреспондент Tengrinews.kz.


30 ДТП произошло в Алматы за ночь во время снегопада. Департамент полиции города обратился к водителям, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Такое количество зафиксировано в промежутке с 21.00 до 6.00. Пострадавших и смертей нет, сообщили в полиции. Однако в ведомстве призвали водителей быть внимательными.

"Полиция обращается к водителям и призывает неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и повышать уровень водительской культуры. Взаимоуважение и дисциплина – залог безопасности на дорогах и один из решающих факторов в вопросе снижения аварийности в самом крупном мегаполисе страны. Также мы призываем пешеходов быть осторожными. Поскольку выпадение осадков обуславливает то, что ситуация на дорогах осложняется", - сказала пресс-секретарь Департамента полиции Алматы Салтанат Азирбек.

Напомним, вечером 16 ноября в Алматы начался снегопад, который завершился 17 ноября в 04.20. В городе выпало 4-5 сантиметров снега, в горных районах - 8-10 сантиметров.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети