Сбежавшего из психбольницы пациента ищут в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбежавшего из психбольницы пациента ищут в Астане Фото с hhroop.ne

Сбежавшего из психиатрической больницы в Акмолинской области пациента ищут в Астане. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.


Сбежавшего из психиатрической больницы в Акмолинской области пациента ищут в Астане. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

Как рассказали в пресс-службе ДВД, 10 августа в дежурную часть Зерендинского РОВД Акмолинской области поступило телефонное сообщение от медицинской сестры психиатрической больницы о том, что 9 августа около 12 часов дня сбежал пациент из стационара.

Как пояснили в полиции, сбежавший пациент 1987 года рождения проживает в Астане.

"Сейчас проводятся мероприятия по установлению местонахождения мужчины. Установлены родственники, знакомые. Поиски проводятся нашими сотрудниками, осуществлен выезд в столицу", - рассказали в областном ДВД.

Акмолиснкая областная психиатрическая больница находится в поселке Алексеевка Зерендинского района Акмолинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +18
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +13
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети