"Кайрат" подписал контракт с бывшим полузащитником "Гамбурга"

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" подписал контракт с бывшим полузащитником "Гамбурга" © Фото: AP Photo

Алматинский "Кайрат" на официальном сайте объявил о подписании контракта с хорватским полузащитником Иво Иличевичем, сообщают Vesti.kz.


Алматинский "Кайрат" на официальном сайте объявил о подписании контракта с хорватским полузащитником Иво Иличевичем, сообщают Vesti.kz.

Отмечается, что соглашение рассчитано на два года с возможностью продления на еще один сезон. Другие детали договора не уточняются.

Последним клубом 30-летнего Иличевича был "Анжи", за который он в первой половине чемпионата России забил два гола и отдал одну голевую передачу в 14 матчах. Махачкалинский клуб хорват покинул из-за смены владельца клуба и последовавшего сокращения бюджета.

Родившийся в Германии Иличевич до России играл за немецкие клубы "Гамбург", "Бохум", "Гройтер Фюрт", "Кайзерслаутерн" и "Дармштадт". В бундеслиге он забил 18 голов в 134 матчах. В сборной Хорватии Иличевич выступал с 2010 по 2013 год. Он сыграл десять игр, в которых отличился один раз. В 2012 году Иличевич должен был поехать на Евро-2012, но получил травму перед турниром.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +13
Актау +13
Актобе +5
Атырау +13
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +10
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +15
П
Павлодар +10
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети