ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после разрыва с Питтом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после разрыва с Питтом © elle.com

Звезда Голливуда Анджелина Джоли впервые после разрыва с Брэдом Питтом показалась на публике, сообщает Vanity Fair.


Звезда Голливуда Анджелина Джоли впервые после разрыва с Брэдом Питтом показалась на публике, сообщает Vanity Fair.

Актриса приехала в Камбоджу, где посетила резиденцию короля страны и удостоилась его аудиенции. Джоли сопровождали шестеро ее детей - 15-летний Мэддокс, 13-летний Пакс Тьен, восьмилетний Нокс Леон, 12-летняя Захара Марли, десятилетняя Шайло Нувель и восьмилетняя Вивьен Маршелин.

Артистка приняла участие в презентации своего фильма First They Killed My Father ("Сначала они убили моего отца") в Баттамбанге. Именно в этом городе она когда-то усыновила своего старшего сына. 

На пресс-конференции актриса появилась в черном платье ниже колена и черных туфлях на небольшом каблуке. А на премьеру фильма надела яркое розовое платье, которое контрастировало с обычно сдержанным тоном актрисы. Она улыбалась журналистам, а иногда даже шутила. Присутствующие были в восторге от внешнего вида знаменитости.

Фильм "Сначала они убили моего отца" посвящен камбоджийской правозащитнице Лунг Анг. Картина создана на основе ее воспоминаний об ужасах эпохи правления Красных кхмеров в 1975-79 годах, когда были убиты более двух миллионов человек.  


Фото: Reuters/Getty Images/EPA/AP

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +22
Актобе +15
Атырау +22
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +20
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети