ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Американка родит неизлечимо больную девочку, чтобы пожертвовать ее органы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американка родит неизлечимо больную девочку, чтобы пожертвовать ее органы Фото: Facebook/Keri Young

Жительница американского штата Оклахома Кери Янг приняла решение родить неизлечимо больную девочку, чтобы пожертвовать ее органы другим детям. Об этом на своей странице в Facebook сообщил отец будущего ребенка Ройс Янг.


Жительница американского штата Оклахома Кери Янг приняла решение родить неизлечимо больную девочку, чтобы пожертвовать ее органы другим детям. Об этом на своей странице в Facebook сообщил отец будущего ребенка Ройс Янг.

О том, что девочка имеет анэнцэфалию (порок развития головного мозга), супруги узнали на 20 неделе беременности. Врачи сообщили, что из-за болезни малышка родится без части мозга и черепа. Тогда девушка приняла решение дождаться естественных родов и отдать органы ребенка в больницу.

"Я хочу, чтобы моя дочь была красивой. Я хочу, чтобы она задула свечи в свой первый день рождения. Я хочу смотреть, как она упадет, когда будет учиться ходить. Я хочу провожать ее. Я хочу изменить все плохое. Но я не могу. Это наша реальность", - написал Ройс Янг.

Родители назвали нерожденную девочку Евой. Сейчас они ищут людей, которые нуждаются в органах. Роды назначены на 7 мая.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +22
Актау +20
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +23
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети