Казахстанские биатлонисты завоевали "золото" и "серебро" на Азиаде-2017

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанские биатлонисты завоевали "золото" и "серебро" на Азиаде-2017 Галина Вишневская. Фото Изтургана Алдауева©

Казахстанские биатлонисты сделали победный дубль в смешанной эстафете на проходящих в японском Саппоро зимних Азиатских играх, сообщают Vesti.kz.


Казахстанские биатлонисты сделали победный дубль в смешанной эстафете на проходящих в японском Саппоро зимних Азиатских играх, сообщают Vesti.kz.

Казахстан был представлен двумя командами, которые выиграли золотые и серебряные медали. Так, лучшей стала первая команда нашей сборной, представленная двукратной чемпионкой нынешней Азиады Галиной Вишневской, а также Дарьей Усановой, Максимом Брауном и Яном Савицким.

Фото Изтургана Алдауева©

Второе место на эстафете заняла другая казахстанская четверка в составе Алины Райковой, Анны Кистановой, Василия Подкорытова и Антона Пантова. Третьей в соревнованиях стала команда биатлонистов Японии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +18
Актау +12
Актобе +10
Атырау +13
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +7
Кокшетау +10
Костанай +17
Кызылорда +24
П
Павлодар +10
Петропавловск +26
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +28
Тараз +24
Туркестан +11
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети