Мальчика затянуло под лед в Семее. Поиски идут вторые сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчика затянуло под лед в Семее. Поиски идут вторые сутки © Arnapress.kz

В Семее вторые сутки продолжаются поиски упавшего в реку мальчика, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Семее вторые сутки продолжаются поиски упавшего в реку мальчика, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Трагический случай произошел вечером 5 марта. Девятилетний мальчик играл вместе с друзьями на протоке Семипалатинка в поселке Восточный. "Он играл возле берега и провалился в проталину. К сожалению, друзья помочь не смогли, мальчика затянуло под лед", - написали в соцсетях люди, призывая помочь спасателям в поисках.

"Утром во вторник, 7 марта, неравнодушные соберутся на Семипалатинке. Желательно иметь при себе что-либо, что поможет в поиске: буры, бензопилы и так далее. Поворачивать перед баней и ехать до протоки", - указывается в сообщении.

В водно-спасательной станции несчастный случай подтверждают. "Вызов поступил вчера вечером, в 18.00. Было уже довольно темно. Сегодня с утра поиски возобновились. Работали две бригады из 8 человек. Пока поиски безрезультатны. Они усугубляются сильным течением в этом месте", - сообщили на станции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +20
Актау +12
Актобе +12
Атырау +13
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +12
Костанай +33
Кызылорда +26
П
Павлодар +18
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +28
Тараз +30
Туркестан +8
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети