Промоутер Геннадия Головкина ответил ненавистникам боксера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Промоутер Геннадия Головкина ответил ненавистникам боксера Фото с сайта thesweetscience.com

Промоутер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер ответил критикам, резко высказывающимся по поводу карьеры боксера, передает Vesti.kz.


Промоутер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер ответил критикам, резко высказывающимся по поводу карьеры боксера, передает Vesti.kz.

"Давайте посмотрим: с момента первого интервью GGG недоброжелателям два года назад Геннадий распродал Madison Square Garden, Forum в Лос-Анджелесе, распродал арену O2 в Лондоне и стал самым доминирующим чемпионом в боксе с 23 нокаутами подряд. GGG стал одной из самых продаваемых звезд в боксе, особенно на международном уровне, причем его поединки показали более чем в 100 странах мира. Геннадий показал, что значит быть истинным чемпионом. Неплохо, правда?" - цитирует Леффлера fightnews.com.

"Четыре его бывших соперника, жертвы нокаутирующей силы GGG, становятся хедлайнерами вечеров бокса на разных континентах, например, Стивенс - Лемье или скоро будет бой Мюррей - Росадо... Но я готов к следующему раунду нападок ненавистников", - отметил промоутер.

Напомним, утром 19 марта Головкин проведет бой против американца Дэниэла Джейкобса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В США поединок будет транслироваться по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Также бой покажет телеканал "Казахстан". 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +12
Актау +10
Актобе +3
Атырау +10
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +8
Костанай +19
Кызылорда +10
П
Павлодар +12
Петропавловск +6
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +14
Тараз +14
Туркестан +4
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети