Появилась инсайдерская информация о дизайне нового iPhone

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появилась инсайдерская информация о дизайне нового iPhone Фото: etnews.com

Готовящийся к выходу осенью 2017 года iPhone 8 внешне будет похож на оригинальный iPhone. Такую информацию корейскому порталу ET News сообщил инсайдер, пишет Lenta.ru


Готовящийся к выходу осенью 2017 года iPhone 8 внешне будет похож на оригинальный iPhone. Такую информацию корейскому порталу ET News сообщил инсайдер, пишет Lenta.ru

По словам анонима, в отличие от нынешних моделей, задняя и боковые грани смартфона будут более скругленными. Таким образом, в компании хотят вернуться к "каплевидному дизайну", который был у самой первой модели, появившейся 10 лет назад. 

"Задняя крышка нового iPhone от Apple будет выполнена из стекла. Это стекло будет закруглено по всем четырем сторонам", - добавил источник.

Недавно сообщалось, что iPhone 8 получит 5,8-дюймовый OLED-дисплей. Основная область дисплея флагмана Apple составит 5,15 дюйма, а остальное пространство под экраном займет "функциональная зона", на которой расположены виртуальные кнопки и сканер отпечатков пальцев. В совокупности эти два экрана имеют в диагонали 5,8 дюйма.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.15   542.27   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +17
Актау +11
Актобе +5
Атырау +7
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +16
Кокшетау +9
Костанай +25
Кызылорда +18
П
Павлодар +12
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +11
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети