Помощников послов ОАЭ и Бразилии обокрали в Астане

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Помощников послов ОАЭ и Бразилии обокрали в Астане Фото Турар Казангапов©

Сотрудниками столичной криминальной полиции задержан  вор-гастролер, похитивший личные вещи граждан ОАЭ и Бразилии, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 


Сотрудниками столичной криминальной полиции задержан  вор-гастролер, похитивший личные вещи граждан ОАЭ и Бразилии, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 

Полицейские задержали ранее судимого жителя Восточно-Казахстанской области, который в одной из кофеен ТРЦ столицы похитил сотовые телефоны у двух посетителей.

"В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания. Установлено, что, присев между двумя посетителями в одной из кофейни ТРЦ, вытащил из карманов курток, которые висели на спинке стульев, сотовые телефоны, после чего покинул заведение", - сообщили в ДВД Астаны.

По данным пресс-службы ДВД столицы, сотовые телефоны были украдены у помощников послов ОАЭ и Бразилии.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье "Кража". Вещественные доказательства изъяты. Телефоны возвращены владельцам. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания ДВД Астаны. Устанавливается его причастность к другим аналогичным преступлениям.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.15   542.27   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +5
Актау +10
Актобе +4
Атырау +8
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +6
К
Караганда +11
Кокшетау +5
Костанай +14
Кызылорда +5
П
Павлодар +11
Петропавловск +8
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +12
Тараз +14
Туркестан +6
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +14
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети