ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Помощников послов ОАЭ и Бразилии обокрали в Астане

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Помощников послов ОАЭ и Бразилии обокрали в Астане Фото Турар Казангапов©

Сотрудниками столичной криминальной полиции задержан  вор-гастролер, похитивший личные вещи граждан ОАЭ и Бразилии, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 


Сотрудниками столичной криминальной полиции задержан  вор-гастролер, похитивший личные вещи граждан ОАЭ и Бразилии, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 

Полицейские задержали ранее судимого жителя Восточно-Казахстанской области, который в одной из кофеен ТРЦ столицы похитил сотовые телефоны у двух посетителей.

"В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания. Установлено, что, присев между двумя посетителями в одной из кофейни ТРЦ, вытащил из карманов курток, которые висели на спинке стульев, сотовые телефоны, после чего покинул заведение", - сообщили в ДВД Астаны.

По данным пресс-службы ДВД столицы, сотовые телефоны были украдены у помощников послов ОАЭ и Бразилии.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье "Кража". Вещественные доказательства изъяты. Телефоны возвращены владельцам. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания ДВД Астаны. Устанавливается его причастность к другим аналогичным преступлениям.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +26
Актау +20
Актобе +12
Атырау +18
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +16
Костанай +21
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +24
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +29
Тараз +27
Туркестан +13
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети