Димаш Кудайберген завоевал китайский "Грэмми"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаш Кудайберген завоевал китайский "Грэмми"

Казахстанский певец Димаш Кудайберген выиграл в Китае премию Top Chinese Music Awards в номинации "Самый популярный певец в Азии", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанский певец Димаш Кудайберген выиграл в Китае премию Top Chinese Music Awards в номинации "Самый популярный певец в Азии", передает корреспондент Tengrinews.kz.

О победе казахстанца сообщил PR-директор артиста Алпамыс Шаримов. 

На церемонии награждения, которая состоялась в Шанхае, певец исполнил композицию SOS d'un terrien en détresse.

"Я очень рад сейчас. Это моя первая такая большая награда за рубежом. Во-первых, хочу поблагодарить родителей и близкого друга, который меня поддерживал. А также конкурс I am a Singer, который помог мне раскрыться", - сказал певец, комментируя свою победу. На церемонию прибыл отец Димаша Кудайбергена.

Напомним, недавно появилась информация о том, что Димаш Кудайберген был номинирован на китайский "Грэмми".

Ранее он вышел в финал китайского конкурса I am a Singer, заняв третье место в десятом туре. Казахстанец исполнил песню "Ұмытылмас күн" на казахском и китайском языках. Как рассказал Шаримов, финал конкурса состоит из двух частей - в первой Димаш исполнит песню сольно, а во второй - дуэтом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.15   542.27   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +5
Актау +10
Актобе +4
Атырау +8
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +6
К
Караганда +11
Кокшетау +4
Костанай +13
Кызылорда +5
П
Павлодар +11
Петропавловск +8
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +12
Тараз +14
Туркестан +6
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +14
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети