Певица внезапно скончалась за день до участия в шоу "Голос"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица внезапно скончалась за день до участия в шоу "Голос" Сионед Вин Робертс. Фото: Facebook

33-летняя британская певица и мать четырех детей Сионед Вин Робертс (Sioned Wyn Roberts) внезапно скончалась в собственном доме в Карнарфоне (Северный Уэльс) за день до слепых прослушиваний в шоу "Голос" (The Voice). Об этом сообщает The Sun.


33-летняя британская певица и мать четырех детей Сионед Вин Робертс (Sioned Wyn Roberts) внезапно скончалась в собственном доме в Карнарфоне (Северный Уэльс) за день до слепых прослушиваний в шоу "Голос" (The Voice). Об этом сообщает The Sun.

Выступление участницы планировалось на четверг, 30 марта. Однако во вторник вечером девушка, находясь в своем доме, внезапно потеряла сознание и упала на пол. Супруг пытался привести ее в чувство, но не смог. Певицу доставили в больницу, где медики полтора часа пытались вернуть ее к жизни, но безрезультатно. Причиной смерти исполнительницы предположительно стала внезапная сердечная аритмия.


Сионед Вин Робертс была участницей женского хора. Несколько лет назад певица участвовала в вокальном конкурсе в Уэльсе и теперь хотела попробовать свои силы в общенациональном масштабе. Девушка также собиралась пробиться на конкурс X Factor. Фото: Facebook

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.15   542.27   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +15
Актау +12
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +15
Кокшетау +15
Костанай +22
Кызылорда +14
П
Павлодар +14
Петропавловск +15
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +9
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети