Привязанную к столбу попрошайку засняли в Караганде

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Привязанную к столбу попрошайку засняли в Караганде

Привязанную веревкой к столбу попрошайку засняла жительница Караганды. Снимок она прислала в группу denski_blog в Instagram.


Привязанную веревкой к столбу попрошайку засняла жительница Караганды. Снимок она прислала в группу denski_blog в Instagram.

Как рассказал автор аккаунта, фото было сделано в районе рынка "Бухар-Жырау", вероятнее всего 4 апреля. Местные жители рассказывают, что в указанном районе много торговых домов и рынков, поэтому он стал местом обитания попрошаек.

Попрошайки объясняют удивленным карагандинцам, что дети так играют и веревка используется вовсе не для того, чтобы дети могли убежать или попасть под машину. "Впечатления обиженных и несчастных они не производили. Сказали: "Мы так играем". Такое ощущение, что это их образ жизни. Для них это не шок, как для нас. И мы немножко были удивлены", - прокомментировала администратор группы denski_blog.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +12
Актау +11
Актобе +12
Атырау +9
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +11
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +19
П
Павлодар +11
Петропавловск +23
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +6
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети