МВД России пообещало миллион рублей за сведения об убийцах полицейских в Астрахани

ПОДЕЛИТЬСЯ

МВД России пообещало миллион рублей за сведения об убийцах полицейских в Астрахани Фото РИА Новости

МВД России выплатит миллион рублей за любую информацию, которая поможет задержать подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани, передает РИА Новости. Об этом журналистам сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.


МВД России выплатит миллион рублей за любую информацию, которая поможет задержать подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани, передает РИА Новости. Об этом журналистам сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.



© Фото: предоставлено пресс-службой УМВД России по Астраханской области РИА Новости

Сообщалось, что Следственный комитет РФ уже установил личности восьми нападавших. Двое подозреваемых были задержаны, остальные находятся в розыске.

Как ранее сообщили в Комитете национальной безопасности РК, один из разыскиваемых, уроженец Казахстана Гизатов Альибек, был обнаружен в Атырауской области. По предварительным данным, он участия в вооруженном нападении не принимал, так как 31 марта находился в Казахстане. Тем не менее, по данным ведомства, в настоящее время решается вопрос о передаче Гизатова российской стороне для определения его причастности к совершенному преступлению.

Напомним, 4 апреля неизвестные лица у магазина "Магистраль" в Астрахани напали на наряд экипажа ДПС. Нападавшие выстрелили в полицейских несколько раз, после чего завладели табельным оружием и скрылись с места происшествия. Полицейские скончались на месте.

Ранее в Сети появилась видеозапись нападения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 1
Актау 14
Актобе 5
Атырау 16
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 7
Кокшетау 1
Костанай 18
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 4
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 15
Тараз 21
Туркестан 3
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети