Comedy Club снял пародию на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Comedy Club снял пародию на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной Кадр телеканала ТНТ

Резиденты Comedy Club сделали пародию на историю 17-летней Дианы Шурыгиной, ставшей героиней Рунета после участия в цикле программ "Пусть говорят" на Первом канале, где девушка обвинила знакомого в изнасиловании.  


Резиденты Comedy Club сделали пародию на историю 17-летней Дианы Шурыгиной, ставшей героиней Рунета после участия в цикле программ "Пусть говорят" на Первом канале, где девушка обвинила знакомого в изнасиловании.  

"История Алины Даваловой на передаче "Муть говорят". Кого же винить в произошедшем? Пьяную и накуренную Алину Давалову, которая ничего не помнит, или пьяных и накуренных парней, которые тоже ничего не помнят? Узнаете на телепередаче "Муть говорят" с Андреем Махаловым", - говорится в пояснении к ролику, опубликованному в Rutube.

Роль ведущего в сценке исполнил Гарик "Бульдог" Харламов, жертву изнасилования - Тимур Батрутдинов. Остальные резиденты сыграли гостей передачи.

Ранее фрагменты программы "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной переложил на музыку популярный видеоблогер Enjoykin. Блогер собрал высказывания Шурыгиной, прозвучавшие во время эфиров, и наложил их на "Мурку". Диана "поет" о своей трагической судьбе и пытается донести до всех девушек мысль о том, к чему могут привести последствия женского алкоголизма.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +9
Актобе +4
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +10
Кокшетау +5
Костанай +15
Кызылорда +14
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети