С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

22-летнюю модель случайно облили серной кислотой в клубе

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

22-летнюю модель случайно облили серной кислотой в клубе Фото © Instagram/isifraser

В результате нападения с кислотой в одном из лондонских клубов 12 человек получили травмы. Две австралийские девушки показали жуткие фотографии своих химических ожогов, сообщает L!FE.ru.


В результате нападения с кислотой в одном из лондонских клубов 12 человек получили травмы. Две австралийские девушки показали жуткие фотографии своих химических ожогов, сообщает L!FE.ru.

По данным издания, 22-летняя модель из Сиднея Изабелла Фрасер приехала в гости к своей младшей сестре, которая работает няней в Лондоне. К несчастью, встреча двух сестер была омрачена трагедией. Неизвестный распылил химическую субстанцию в районе Дальстон на востоке Лондона.

Отмечается, что девушек доставили в госпиталь, но их руки и спины уже успели покрыться обширными химическими ожогами. Десять человек, также получившие ожоги, были доставлены в ближайшие больницы, двое от госпитализации отказались. 

Также сообщается, что около 400 человек, присутствовавших на мероприятии, были эвакуированы в тот вечер. На место сразу же прибыли наряды скорой помощи и полиции. Скотленд-Ярд заявил, что им удалось задержать двух подозреваемых, оба в возрасте около 20 лет. По версии следствия, между двумя группами посетителей клуба завязалась потасовка, что привело к тому, что двое молодых людей распылили химикат в толпе. Полиция отрицает связь случившегося с разборками между преступными группировками.

Фото © Instagram/isifraser

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +20
Актобе +12
Атырау +16
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +12
Костанай +20
Кызылорда +16
П
Павлодар +14
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +14
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети