ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Кокшетауская проститутка пыталась продать девушку в сексрабство за 100 тысяч тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кокшетауская проститутка пыталась продать девушку в сексрабство за 100 тысяч тенге Иллюстрация Tengrinews.kz

В Кокшетау с поличным задержана женщина 1985 года рождения, пытавшаяся продать несовершеннолетнюю девушку за 100 тысяч тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Кокшетау с поличным задержана женщина 1985 года рождения, пытавшаяся продать несовершеннолетнюю девушку за 100 тысяч тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации пресс-службы ДВД Акмолинской области, женщина состоит на учете в правоохранительных органах, занимается проституцией. С 16-летней девушкой из благополучной полной семьи, проживающей в городе Щучинск, злоумышленница познакомилась в областном центре. Далее она вошла в доверие девушки и обманным путем планировала продать ее за 100 тысяч тенге.

Данная информация стала известна Управлению по борьбе с организованной преступностью Акмолинской области, и в ходе спецоперации женщину задержали на месте преступления.

В отношении подозреваемой ведется досудебное расследование по статье "Торговля несовершеннолетними". Девушка благополучно вернулась домой, добавили в полиции. 

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +21
Актау +28
Актобе +24
Атырау +31
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +26
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +28
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети