ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Майк Тайсон назвал своего фаворита в бою Головкин - "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Майк Тайсон назвал своего фаворита в бою Головкин - "Канело" Геннадий Головкин и Майк Тайсон. Фото с сайта Сyberboxingzone.com

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Майк Тайсон назвал своего фаворита в бою между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, передают Vesti.kz


"Не могу дождаться боя Головкина с "Канело". Он интригует меня куда больше, чем поединок Флойда Мейвезера-младшего (против Конора МакГрегора). Не знаю, кто победит, но я думаю, что "Канело" слишком хорош.

Что касается боя Мейвезера с МакГрегором, то я не думаю, что это плохо для бокса, а даже хорошо. Тем не менее у Конора нет шансов. Вопрос лишь в том, как быстро победит Флойд", - цитирует Тайсона Globo Esporte.

Бой между Мейвезером и МакГрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena, а 16 сентября эта же арена примет поединок Головкина с "Канело". Оба события будут показаны через систему платных трансляций (PPV).

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +23
Актау +28
Актобе +24
Атырау +29
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +27
Кызылорда +29
П
Павлодар +21
Петропавловск +30
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +20
Тараз +29
Туркестан +27
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети