ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Четверо участников драки на озере Сайран в Алматы были доставлены в больницы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четверо участников драки на озере Сайран в Алматы были доставлены в больницы Кадры из видео

Шесть участников драки на пляже возле озера Сайран, включая предпринимателя, которому чуть не проломили голову гитарой, обратились за помощью к медикам, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На месте драки за помощью к врачам обратились шесть человек. Троих из них скорая помощь увезла в Алматинскую областную многопрофильную клиническую больницу и одного человека в городскую клиническую больницу № 7, который после осмотра медиков ушел домой. У него были различные ушибы, состояние средней тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Алматы.

В ДВД Алматы сообщили, что в драке участвовали 10 человек: семеро с одной стороны, трое с другой. Полицейский, увидевший конфликт, вызвал подкрепление, которое подъехало через 4 минуты. 

 

Драка произошла 2 июля в 7 вечера. Полиция установила всех зачинщиков и водворила их в изолятор временного содержания ДВД Алматы. По этому факту уже начато досудебное расследование по статье 293 УК РК "Хулиганство".

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +27
Актобе +25
Атырау +29
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +23
Костанай +27
Кызылорда +26
П
Павлодар +19
Петропавловск +26
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +17
Тараз +25
Туркестан +29
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети