ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Блогер подарит миллион рублей паре, которая назовет ребенка его именем

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Блогер подарит миллион рублей паре, которая назовет ребенка его именем Фото Амирана Сардарова | ВК

Один из популярных в России блогеров, автор видеоблога "Дневник хача", решил устроить собственное "шоу Трумана". Амиран Сардаров ищет многодетную пару, которая со дня на день ожидает пополнение в семействе. Он подарит один миллион рублей семье (около 17 тысяч долларов), которая назовет новорожденного именем Амиран, сообщает L!FE.


Помимо этого пара, согласившаяся на сделку с Сардаровым, должна выполнить несколько его условий - разрешить ему присутствовать на родах, снимая процесс для своего видеоблога, или даже разрезать пуповину. Также ютубер просит разрешения поучаствовать в жизни ребенка и помогать ему.

30-летний блогер обещает дать сертификат на миллион рублей, как только семья предоставит свидетельство о рождении малыша с именем Амиран.

Желающим принять вызов видеоблогера многодетным семьям нужно выслать свои заявки на его электронную почту, которую он озвучивает в видеоролике.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +28
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +25
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +26
П
Павлодар +27
Петропавловск +23
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +34
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети