ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Врачи запретили МакГрегору драться после боя с Мейвезером

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи запретили МакГрегору драться после боя с Мейвезером REUTERS/Steve Marcus©

Атлетическая комиссия Невады запретила бойцу смешанного стиля Конору МакГрегору драться и спарринговать на тренировках в течение 60 дней, пишет The Sun.


Такое решение было принято медиками после боя ирландца с американским боксером Флойдом Мейвезером. Как отмечается, за поединок ирландец пропустил 152 удара от соперника.

Таким образом, Макгрегор не вернется к боям как минимум до ноября 2017. По информации издания, возвращение может состояться только в 2018 году.

Напомним, "бой века" между непобедимым боксером и звездой смешанных единоборств прошел 27 августа в Лас-Вегасе. МакГрегор проиграл техническим нокаутом в десятом раунде. По данным СМИ, Мейвезер за бой заработал более 300 миллионов долларов, а МакГрегор получил порядка 100 миллионов.

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +31
Актобе +32
Атырау +24
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +29
Кокшетау +30
Костанай +36
Кызылорда +27
П
Павлодар +29
Петропавловск +29
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +28
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети