ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Американец ограбил банк и сразу же отправился в KFC

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американец ограбил банк и сразу же отправился в KFC Сэмюэл Ривс. Фото: Mugshots Gainesville

В городе Гейнсвилл (штат Флорида, США) 32-летний афроамериканец Сэмюэл Ривс (Samuel Reaves) ограбил банк Wells Fargo, а затем направился в ресторан быстрого питания KFC, где и был задержан полицией. Об этом сообщает New York Daily News.


Как отмечается, Ривс ворвался в один из банков и заявил кассиру, что это ограбление, потребовав все находящиеся в банке деньги. Та уточнила, нужна ли ему сумка. Ривс ответил утвердительно. Кассир собрала имеющиеся в банке десять тысяч долларов и отдала грабителю. Тот поблагодарил ее и покинул здание.

Следующую остановку Ривс сделал в близлежащем ресторане KFC. Он подсел к женщине и попросил у нее сигарету. Прибывшие на место полицейские схватили грабителя. Неизвестно, успел ли Ривс сделать заказ и полакомиться жареной курочкой KFC.

KFC - сеть быстрого питания, основанная в штате Кентукки (США) в 1930 году предпринимателем Гарландом Сандерсом. Специализируется на блюдах из курицы, также предлагает картофель-фри, мороженое и десерты.

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +25
Актау +32
Актобе +34
Атырау +26
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +30
Кокшетау +32
Костанай +36
Кызылорда +26
П
Павлодар +30
Петропавловск +29
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +32
Тараз +37
Туркестан +28
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети