ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Иномарка почти "сложилась пополам" от удара о столб в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иномарка почти "сложилась пополам" от удара о столб в Павлодаре Фото: instagram.com/kolesa_pavlodara

В Павлодаре при ДТП иномарку скрутило от удара о столб, передает корреспондент Tengrinews.kz.


ДТП произошло ранним утром 6 октября на Кутузовском мосту в Павлодаре. Автомобиль марки Audi влетел в железобетонную опору освещения. От сильного удара авто обогнуло столб и почти сложилось пополам. В результате ДТП пострадал водитель авто.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области, за рулем находился 37-летний житель областного центра. С места происшествия мужчина был доставлен в больницу. "Пострадавший 1980 года рождения находится в реанимации. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое. У пациента множественные переломы ребер. Сегодня планируется провести операцию по торакопластике", - прокомментировали в пресс-службе регионального управления здравоохранения.

Что спровоцировало ДТП, предстоит выяснить полиции города. "По факту ДТП проводится проверка. Причины и обстоятельства происшествия  устанавливаются", - отметили в региональном департаменте полиции.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +28
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +21
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +20
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети