Житель ЗКО порезал друга на дороге: В полиции рассказали подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель ЗКО порезал друга на дороге: В полиции рассказали подробности Кадр из видео

В ДВД Западно-Казахстанской области прокомментировали инцидент на дороге в Аксае, сообщает Tengrinews.kz.


В ДВД Западно-Казахстанской области прокомментировали инцидент на дороге в Аксае, сообщает Tengrinews.kz.

Напомним, речь идет о видео, распространенном в соцсетях. Инцидент произошел 8 октября около семи вечера по улице Железнодорожная возле кафе "Прага", расположенного в четвертом микрорайоне. 

Как рассказали в полиции, подозреваемый нанес осколком стекла телесные повреждения 30-летнему парню. Потерпевший был доставлен в больницу с диагнозом "множественные колото-резаные раны обеих ягодиц и голени слева". 

"На данный момент потерпевший находится на лечении в больнице, состояние его здоровья стабильное, назначена судебно-медицинская экспертиза. По установленным предварительным данным, задержанный  и разнимавшие лица являются друзьями потерпевшего", - рассказали в полиции. 

Данный инцидент произошел из-за словесного конфликта между ними. Ведется досудебное расследование по факту хулиганства.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.07   556.89   6.3 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 0
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -4
Кокшетау -1
Костанай 12
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск 2
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 11
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети