ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Плеснувшему воду в раскаленное масло школьнику "присудили" премию Дарвина

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Плеснувшему воду в раскаленное масло школьнику "присудили" премию Дарвина Кадр из видео

Российский школьник Владислав Родионович опубликовал в Сети видео эксперимента, который он решил провести на кухне своей квартиры. Старшеклассник попытался выяснить, что же случится, если в раскаленное растительное масло плеснуть холодную воду, сообщает "Комсомольская правда".


В ролике на канале YourMood видно, как юноша набирает стакан воды и выливает его на сковороду с раскаленным маслом, которое тут же начинает разбрызгиваться во все стороны, в том числе на потолок и стены. В результате загораются кухонные занавески, а потолок становится черным от копоти. Владислав громко матерится и не знает, что же теперь ему делать.

Внимание!!! Присутствует ненормативная лексика!!!

Это "исследование" сделало Владислава в глазах пользователей Интернета кандидатом в номинанты на премию Дарвина, которая присуждается за самую глупую смерть или утрату способности к воспроизводству.

"Еще немного, и премия Дарвина. Давай, не останавливайся!" - написали школьнику "доброжелатели". Кроме того, в комментариях парню посоветовали в следующий раз стоять поближе к плите. Многие пожелали увидеть ролик с реакцией мамы.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +22
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +23
Кызылорда +21
П
Павлодар +20
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +25
Туркестан +22
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети