ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Депутат зарезала мужа, выбивая признание в любви

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутат зарезала мужа, выбивая признание в любви Фото: ullica.ru

В Башкирии женщину-депутата задержали по подозрению в убийстве супруга, отказавшегося признаться ей в любви. Об этом сообщает Lenta.ru.


По версии следствия, конфликт между супругами произошел в ночь на 22 октября. Накануне вечером они вернулись из гостей, где праздновали день рождения родственника и пили спиртное. Уже дома, на кухне, женщина с ножом в руках попросила у супруга признаться ей в любви, но тот в ответ лишь нецензурно выругался. Тогда народная избранница набросилась на него и нанесла несколько ранений, оказавшихся смертельными.

"Тело 48-летнего мужчины во дворе дома обнаружили родственники и обратились в правоохранительные органы. Супруга погибшего была задержана, ей уже предъявили обвинение в убийстве", - рассказала официальный представитель следственного управления СКР по Республике Башкортостан Светлана Абрамова.

По словам Абрамовой, пара проживала в Ишимбайском районе республики. 47-летняя женщина была депутатом местного совета.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +20
Актау +23
Актобе +23
Атырау +27
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +19
Кокшетау +21
Костанай +26
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +25
Тараз +24
Туркестан +26
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети