Мужчина скончался в ЦОНе Актобе из-за оторвавшегося тромба

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина скончался в ЦОНе Актобе из-за оторвавшегося тромба Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

59-летний мужчина скончался в ЦОНе Актобе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


59-летний мужчина скончался в ЦОНе Актобе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Государственная корпорация "Правительство для граждан" с прискорбием сообщает, что сегодня, 20 ноября 2017 года, в ЦОНе № 1 Актобе скончался гражданин 1958 года рождения", - сообщили корреспонденту в пресс-службе ведомства. 

Как сообщается, услугополучатель обратился в ЦОН для оформления государственной услуги в 15.52 (14.52 по времени Актобе) и получил талон для оформления у оператора.

"Через четыре минуты его вызвали для оформления заявления. Не дойдя до стола оператора, гражданин потерял сознание. Работники ЦОНа вызвали реанимационный автомобиль и до его приезда пытались оказать первую медицинскую помощь. Сотрудники скорой помощи, прибывшие в течение десяти минут, констатировали смерть", - пояснили в госкорпорации.

"По предварительной версии медицинских работников, смерть наступила в результате тромбоэмболии. Государственная корпорация "Правительство для граждан" выражает искренние соболезнования родным и близким умершего", - заключили в пресс-службе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 14
Актау 17
Актобе 14
Атырау 16
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 15
Кокшетау 15
Костанай 18
Кызылорда 14
П
Павлодар 15
Петропавловск 14
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 17
Тараз 19
Туркестан 16
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети