Подростки на "вписке" сняли секс-видео со школьницей и выложили в Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подростки на "вписке" сняли секс-видео со школьницей и выложили в Сеть Фото с сайта news.vse42.ru

В Сети опубликовано очередное секс-видео несовершеннолетних со "вписки" в Архангельске. Все участники скандального ролика еще учатся в школе, им по 14 лет, сообщается на сайте СУ СКР по Архангельской области.


В Сети опубликовано очередное секс-видео несовершеннолетних со "вписки" в Архангельске. Все участники скандального ролика еще учатся в школе, им по 14 лет, сообщается на сайте СУ СКР по Архангельской области.

На кадрах видно, как пара подростков уединилась в одной из комнат для занятия сексом. 

"По версии следствия, в ночь на 19 ноября 2017 года в квартире в одном из домов по улице Беломорской Флотилии в Архангельске компания несовершеннолетних употребляла спиртное. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 14-летний подросток и 15-летняя школьница вступили в половое сношение. В указанный период времени в данной квартире неизвестное лицо при помощи мобильного телефона, без согласия несовершеннолетних, в целях распространения в сети Интернет материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних произвело видеосъемку их действий, а также обнаженных половых органов школьницы, после чего распространило указанные видеоматериалы в сети Интернет", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что речи об изнасиловании либо развратных действиях не идет. Дело возбуждено по статьям "Нарушение неприкосновенности частной жизни", а также "Изготовление и распространение порнографии с участием несовершеннолетних".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 12
Актау 16
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 13
Кокшетау 14
Костанай 17
Кызылорда 13
П
Павлодар 15
Петропавловск 9
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 15
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети