С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Крупное ДТП парализовало движение на ВОАД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупное ДТП парализовало движение на ВОАД © "Территория происшествий"

Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось в полночь на Восточной объездной дороге (ВОАД) в Алматы ниже развязки на улице Толе би, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось в полночь на Восточной объездной дороге (ВОАД) в Алматы ниже развязки на улице Толе би, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Все участники аварии двигались в северном направлении. Очевидцы происшествия рассказали, что автомобиль Toyota Camry белого цвета двигался с явным превышением скоростного режима в правом ряду. Водитель "японца" обогнал ехавшую в соседнем ряду Audi, но не справился с управлением и врезался в Hyundai Tucson. После этого машины начало крутить, и они столкнулись с Audi, а также зацепили еще одну Camry - красного цвета. 

Далее два авто протаранили бетонное ограждение. От сильного удара одна секция ограждения даже вылетела на встречную полосу. В результате аварии пострадали два человека - пассажир из Hyundai и водитель белой Camry. С различными травмами они госпитализированы. 

Из-за ДТП движение на ВОАД было на некоторое время парализовано. Полицейские перекрыли место аварии, поэтому на трассе образовалась пробка.    


Фото: "Территория происшествий"

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +15
Актау +20
Актобе +11
Атырау +18
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +15
Кокшетау +13
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +14
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +13
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети