Отец погиб, спасая трехлетнюю дочь при пожаре в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отец погиб, спасая трехлетнюю дочь при пожаре в Костанайской области Фото пресс-службы ДЧС Костанайской области/alau.kz

Мужчина погиб, спасая трехлетнюю дочь при пожаре в доме в Костанайской области, сообщает alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона. Также погибла и мать девочки.


Мужчина погиб, спасая трехлетнюю дочь при пожаре в доме в Костанайской области, сообщает alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона. Также погибла и мать девочки.

Сообщается, что инцидент произошел 15 января в Мендыкаринском районе. Глава семьи возвращался домой и увидел, что дом охвачен огнем. Он забежал в помещение и вынес дочку, которой еще не исполнилось и трех лет.

"Спастись самому и спасти супругу не удалось. Что послужило причиной пожара - неизвестно. Сейчас на месте пожара работают сотрудники пожарной испытательной лаборатории, которые и выяснят причину возникшего пожара. Печален тот факт, что родителей маленькой девочки не вернуть", - сообщили в ведомстве. 

Сотрудники ДЧС Костанайской области в очередной раз призывают жителей региона прислушиваться к предостережениям сотрудников гражданской защиты, чтобы понимать, насколько опасной может оказаться угроза огня.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 12
Актау 19
Актобе 14
Атырау 16
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 15
Кокшетау 17
Костанай 15
Кызылорда 16
П
Павлодар 17
Петропавловск 12
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 15
Тараз 18
Туркестан 16
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети