ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Вздрогнули! - алматинцы о небывалом землетрясении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вздрогнули! - алматинцы о небывалом землетрясении Иллюстративное фото: kskportal.almaty.kz

Пользователи социальных сетей разместили шуточные посты о произошедшем землетрясении в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz


Пользователи социальных сетей разместили шуточные посты о произошедшем землетрясении в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz

Горожане поделились на две стороны: на тех, кто почувствовал толчки, и на тех, кто не ощутил. Некоторые жалели, что пропустили такое интересное событие. Другие назвали землетрясение "спонсором" соцсетей, видя в нем источник интересных тем для разговоров.

 

 

 

Землетрясение произошло 2 февраля 2018 года примерно в 15.20 по времени Астаны. Согласно карте ГУ "СОМЭ КН МОН РК", эпицентр был расположен в районе улицы Гагарина, ниже проспекта Аль-Фараби. Подземные толчки ощущались в Алматы с силой 2-3 балла.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +30
Актау +22
Актобе +18
Атырау +26
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +28
Кокшетау +24
Костанай +36
Кызылорда +32
П
Павлодар +26
Петропавловск +35
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +36
Тараз +38
Туркестан +17
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети